Многие сегодня являются участниками бонусной программы Аэрофлота. Большинство преследует одну цель – максимизировать собственную выгоду при планировании следующего перелёта или стать обладателем приятного сюрприза. Стоимость билета нельзя назвать доступной по меркам такой валюты, как «миля». Именно поэтому накопительство далеко не все дается легко. Вариант обмена миль на билеты доступен лишь тем, кто довольно много времени проводит в небе. При этом если миль не хватает, их можно купить. Для этого просто перейдите по ссылке pokupai-aviamili.ru.

Что такое мили? Это единицы, посредством которых компания-поставщик услуги оценивает лояльность пассажиров. В этом случае действует та же схема, что и в торговых точках. Чем больше купил товаров, тем больше бонусов получил. Всё предельно просто. Покупаешь билеты, получаешь мили и тратишь таковые на новые билеты, прокат машин, бронь отелей и не только. Спектр возможностей широк.

Программа «Аэрофлот-бонус» перспективная и прогрессивная. Она поощряет тех пассажиров, которые летают часто и предпочитают пользоваться услугам конкретной компании. У мили нет официального денежного эквивалента. При этом никто не мешает высчитать эквивалент к стоимости услуг. Накопленные бонусы можно сдать или продать по некоторому курсу. Понятно, что показатель нестабильный и часто зависит от субъективных факторов.

Если нет такой цели, чтобы потратить мили на покупку билета, то таковыми можно распорядиться иначе. К примеру, присутствует возможность сходить в ресторан, посетить магазин бытовой техники, косметики и не только. Перечень возможностей довольно широк. Стоимость мили имеет тенденцию к стабильному росту. Именно поэтому не всегда рационально ждать.

Потратить мили присутствует возможность в любой момент. Их можно потратить на посещение боулинга, аквапарка или широкого ряда магазинов. Кроме того, большинство авиакомпаний предлагает перевести накопленные мили на благотворительность. Все манипуляции можно совершить посредством личного кабинета на официальном сайте «Аэрофлота».

18+