Все опытные пользователи ПК знают о том, что представляет собой MS Office. Речь идёт о многочисленных редакторах от мирового производителя ПО компании Майкрософт. Сюда входят разные документы, а именно: таблицы и тексты, презентации, графика и прочее.

На сайте retailkey.ru можно подробнее ознакомиться с предлагаемым программным продуктом. Контактная информация: Адрес: 115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д.34, стр.5; ИП Мороз Алина Олеговна (ИНН:504541223936; ОГРНИП:318502200028621).

В настоящее время многие пользователи принимают решение об установке Microsoft Office. Только не всем новичкам, которые только начали знакомиться с компьютером, понятно, почему именно ему отдаётся предпочтение. Чтобы разобраться с этим, стоит рассмотреть преимущества софта. Они следующие:

Распространенность. Почти во всех государственных и коммерческих структурах используется офис 2016 или более ранняя версия. Ведь при помощи программы легко составлять различные документы, таблицы и графики, причём все они будут открываться и на других устройствах, где установлен Office;

Функционал. Каждый лицензионный пакет предполагает наличие всевозможных функций, включающих изменение цвета и шрифта, добавления изображений, вычисление формульных значений и много чего ещё;

Настройки. Каждый пользователь может зайти в расширенные настройки Microsoft Office и выставить всё под свои запросы. Интерфейс, а также управление легко меняется.

Что получает пользователь MS Офис?

В настоящее время существует несколько версий этого программного продукта. Как правило, речь идёт о домашней и версии для бизнеса. Отличия заключаются в наборе редакторов. Более подробную информацию можно найти тут. Существуют и стандартные программы, характерные для Microsoft Office 2019 и более поздних версий, а именно:

Word. С его помощью создаются и оформляются текстовые файлы, а также вносятся всевозможные правки. Считается наиболее востребованным продуктом;

Excel. Предназначается для работы с таблицами. С его помощью создаются различные таблицы для хранения данных, на основе графиков и диаграмм. Для банковских и офисных сотрудников это незаменимый продукт;

PowerPoint. Программа позволяет создавать презентаций с добавлением графического контента. Сюда можно добавлять не только изображения и текст, но и различные эффекты. Подходят для создания разных презентаций.

18+