Если нужно произвести транспортировку негабаритных и крупных грузов, используются низкорамные тралы. В качестве перевозимых объектов обычно выступают строительные и металлические конструкции, спецтехника, металлопрокат и другие. Выбор типа трала зависит от массы и габаритов перевозимых объектов.

Чтобы арендовать такую технику на определённый период времени, достаточно перейти на ресурс tral-spb.ru. Компания имеет большой опыт работы в сегменте перевозки габаритных грузов. Для этого используется современная спецтехника и квалифицированный персонал. Клиенты могут рассчитывать на оперативное выполнение любых перевозок с гарантиями безопасности и быстрой доставки.

К тому же на сервисе tral-spb.ru можно заказать автокран для выполнения любых грузоподъёмных операций. Кран на шасси грузовика является достаточно удобным вариантом техники, которая используется для поднятия грузов на стройплощадках. Стремительное развитие рынка услуг указывает на то, что намного выгоднее арендовать, чем приобретать дорогостоящую подъёмную технику. Поэтому многие организации разных форм собственности пользуются услугами аренды автокранов, экономя немало денежных средств.

Преимущества сотрудничества с компанией Трал-СПБ

  • приемлемые цены на аренду спецтехники;
  • хорошее состояние оборудования;
  • индивидуальный подход к заказу;
  • выдача документации арендуемый транспорт;
  • услуги квалифицированных машинистов.

Парк транспорта компании постоянно подвергается профилактическим осмотрам. Сервисные и ремонтные мероприятия выполняются опытными слесарями, электриками и мотористами, потому предлагаемая техника готова к работе при любых погодных условиях. Клиенты могут оформить прокат техники разной грузоподъемности на любой требуемый срок. Если необходимо выполнить небольшой объем работ, можно арендовать подъёмную технику на несколько часов. Предлагаемые подъёмные краны проходят регистрацию в органах технадзора и ГИБДД. Операторы имеют стаж работы и могут работать даже в сложных условиях.

Сервис Трал-СПБ специализируется на негабаритных перевозках https://tral-spb.ru/images/slayd/slid11.jpg и аренде грузоподъёмной техники.