Экологические курорты в последнее время пользуются просто колоссальным спросом. Люди современности хотят не просто получать удовольствие от отпуска, но и активно проходить оздоровительные процедуры. Большинству импонирует атмосфера тишины и спокойствия. Это полная противоположность тому, то приходится наблюдать каждый день. Park Resort Восемь Озер является оптимальным предложением для тех, кто стремится к полному релаксу и расслаблению, наряду с качественным сервисом и широким возможностями для разнообразного досуга.

Park Resort Восемь Озер – это уникальный комплекс с вместимостью в 2000 человек, масштабы поражают. Здесь есть бассейны, и царит крайне приятная атмосфера. Очистка воды происходит круглые сутки, она пятиступенчатая и гарантирует отменный результат. При желании можно посетить один из ресторанов и вдоволь насладиться вкусной едой. Они работают круглосуточно.

Остановиться гости могут в коттеджах на одном из восьми озёр. Всего их 24. Площадь коттеджей достаточная, чтобы чувствовать себя комфортно. Они вмещают до 4 человек. Внутри есть спальня и гостиная, а также санузел и внутренний дворик, который позволит больше времени проводить на свежем воздухе. Ещё комплекс включает 46 номеров.

Представленный проект смело можно назвать «центром молодости и долголетия». Здесь практикуют различные виды массажа, СПА-процедуры для тела и лица. При желании гости комплекса могут посетить соляную комнату. Все процедуры проводятся на базе исключительно качественной французской косметики Thalion.

Посетители Park Resort Восемь Озер также могут рассчитывать на широкие возможности для активного отдыха. Речь идёт о поездках на лошадях, катании на велосипедах или электрокарах, сафари-парке, катании на катамаранах, а также многочисленных обустроенных спортивных площадок. Кроме того, можно отправиться на рыбалку. Изюминкой комплекса можно назвать термальный СПА. Горячий источник под открытым небом способен доставить истинное наслаждение, как и крытый гидромассажный бассейн.

Причин для того, чтобы посетить указанный экологический курорт, масса. Предложение очень популярное, поэтому инициировать поиск мест желательно заблаговременно. Экологический курорт Алматы Park Resort Восемь Озер рад гостям в любое время года и готов поражать своим бесконечным радушием.