Композитные материалы пришли в строительную сферу очень давно, но в настоящее время они стремительно набирают популярность. Ведь их использование в интерьере и экстерьере предоставляет неограниченные возможности по реализации идей и решений. Отдавая предпочтение такому виду изделий, потребитель делает выбор в пользу качества и эстетики.  

Из композитов сегодня изготавливаются различные детали и элементы архитектуры, катера и водный транспорт, формы и так далее. Без изделий из пластика сложно представить повседневную жизнь. Они широко используются в дизайне интерьеров, при оформлении фасадных частей зданий, в парковой архитектуре и так далее. Если интересует производство изделий из стеклопластика, на сайте sagrit.ru представлен их широчайший ассортимент. Услуги предлагает ООО "Сагрит" (Юридический адрес: 127410, Москва г., Путевой пр., дом 52, эт. 2, ком. 15; ИНН7715846820; ОГРН1117746016850).

«Сагрит» - предприятие полного цикла. Здесь разрабатываются и производятся изделия из стеклопластика и других композитов с применением высокопроизводительных технологий. Изготовление продукции на заказ в настоящее время получило все большее распространение, а всё благодаря многочисленным плюсам композитных материалов. Самыми важными является: долговечность и стойкость к коррозии, диэлектрические характеристики и возможности проектирования, простота в уходе и удобство изготовления, низкий вес готовых изделий и экологичность,

Композиты в настоящее время могут использоваться в любой сфере. В качестве весомого преимущества их использования стоит выделить приемлемую стоимость по сравнению с прочими материалами. Достигается это благодаря особой технологии изготовления, состоящей из переработки вторсырья.

Компания «Сагрит» выступает в качестве надёжного поставщика готовой продукции из полимеров. Здесь также работают опытные специалисты, готовые оказать помощь в выборе подходящих материалов и технологии, включая организацию производства на технике заказчика. Организация имеет производственную базу в МО, квалифицированный персонал и необходимое оборудование для изготовления продукции любой сложности и размеров.