Загородная жизнь, далеко от производственных предприятий и городской суеты, естественно, переполнена многочисленными преимуществами. Только загородный дом в плане обслуживания отличается от квартиры. В частности, речь идёт о водоснабжении. Чтобы не ограничиваться старым способом – носить воду из колодца, стоит присмотреться к более современному варианту. Для этого стоит приобрести насосное оборудование unipump.ru. Продукцию предлагает ООО «САБЛАЙН СЕРВИС» (Юридический адрес: 109202, г. Москва, ул. Карачаровская 2-я, 1, стр. 1, офис 27; ОГРН 1027739641412; ИНН 7721218278).

Компания специализируется на разработке и поставках качественных насосных агрегатов, на базе которых изготавливаются насосные станции с БУ разных конфигураций, включая насосы с частотными преобразователями SIRIO. Наличие штата квалифицированных инженеров и собственного сборочного цеха позволяет реализовывать даже самые масштабные проекты.

Заказывая насосное и прочее оборудование на сайте unipump.ru можно быть уверенными в его высоком качестве. На представленный ассортимент предоставляется гарантия.

Поверхностные насосы

Такие агрегаты нашли активное применение в водоснабжении загородных домов. Они обычно используются для полива и орошения, отвода и откачки воды, а также в некоторых иных случаях. Надежная работа оборудования данного типа зависит от множества факторов, одним из которых выступает тип и производитель оборудования.

Помпы поверхностного типа имеют немало преимуществ:

  • неприхотливость в обслуживании и простотой монтажа;
  • доступная стоимость;
  • нет необходимости в высокой герметизации и электрозащите.

Насосы погружного типа

Погружные модели насосного оборудования в настоящее время очень интересны заказчикам. Дело в том, что если правильно подойти к выбору не модели насосного агрегата и к особенностям его эксплуатации, работа оборудования не должна сопровождаться сложностями и проблемами. При этом важно, чтобы под помпой оставалось определённое количество воды. В противном случае, при выполнении всасывания агрегат будет забирать осадки, ил и песок, что ухудшит качество воды, и раньше срока выведет из строя оборудование.

Соблюдайте правила эксплуатации и рекомендации по обслуживанию техники, и тогда она будет служить долго.