EVOBOX – это домашний караоке нового поколения от Studio Evolution. Великолепный дизайн и качественный звук, широкий набор функциональных возможностей - всё это предоставляется любителям караоке.

EVOBOX – отличная караоке система для дома. Причём она предлагается по доступной цене. Для покупки EVOBOX стоит перейти на сайт studio-evolution.com. Клиенты могут рассчитывать на официальную гарантию от производителя.

Итак, чем порадует новая EVOBOX любителей караоке?

Новые цвета

К существующему чёрному цвету, были добавлено ещё пять новых расцветок– Silver, Graphite, Ruby, Gold и Ocean. Покупателю достаточно определиться с оттенком корпуса и заказать устройство, соответствующее его образу жизни.

Алюминиевый корпус

Верхняя часть EVOBOX изготовлена из сверхлегкого и прочного авиационного алюминия. Это специальный сплав, использующийся в космическом направлении и авиации, благодаря чему дизайн EVOBOX можно считать уникальным и даже впечатляющим.

Караоке в 4К

Караоке-система Evolution работает со стандартом HDMI 2.0., поэтому пользователи могут наслаждаться чёткой и насыщенной картинкой на своем ТВ. Видео на backgrounde в разрешении Ultra HD 4K поразят реалистичностью и деталировкой.

LiveFX Караоке

Пользователи караоке-системы смогут первыми опробовать уникальный караоке-эффект, разработанный Studio Evolution.. LiveFX разработан для каждой песни индивидуально и обеспечивает эффект присутствия. Теперь каждый может почувствовать себя звездой, исполняющей композиции перед своими поклонниками.

Отсутствие фоновых шумов

Из-за использования SSD-накопитель и пассивного охлаждения EVOBOX работает тихо и без лишних звуков, даже забыл выключить систему на ночь - ваш сон абсолютно ничто не потревожит.

Лучшие караоке-хиты уже в EVOBOX

В караоке-систему загружено уже 2000 самых популярных караоке-песен.. К тому же есть возможность совершенно бесплатно загрузить 100 композиций из каталога Studio Evolution. Если установленной базы песен недостаточно, можно приобрести любое количество хитов в любое время по единой демократичной цене. Каталог Studio Evolution постоянно обновляется, включая в себя тысячи популярных произведений на разных мировых языках.