Когда вы видите новый автомобиль, глаз радуется. А чтобы он выглядел так не только первое время после покупки, но и в течение всего срока эксплуатации, необходимо пользоваться автохимией. Благо сейчас ее несложно приобрести, да и обойдется это вполне терпимо, зато результат стоит того.

Купить можно, прямо не выходя из авто или не вставая с дивана, посетив специализированный интернет-автомагазин. Например, здесь. Автохимия от компании «АиС», которая является лидером на данном рынке, представлена в широком ассортименте, так что любой здесь найдет себе что-то по душе и по карману.

К автохимии относят средства разного назначения, которых химпром производит в большом количестве. И кстати, они нужны не только, чтобы придать авто красивый внешний вид, но и чтобы увеличить продолжительность его эксплуатации.

Разновидности

Всю автохимию можно разделить на три основные категории:

  • моторная,
  • кузовная,
  • интерьерная.

Использовать ли тот или иной вид автохимии, решает сам автовладелец. Можно пользоваться максимумом категорий, а можно подойти к этому вопросу избирательно.

Моторная автохимия нужна для обслуживания двигателя и трансмиссии авто. Она позволяет продлить жизнь двигателя, благодаря ей он работает качественней, а процент вероятности поломок существенно снижается. К данной категории относят масла и присадки.

Кузовная предназначена для ухода за авто или для восстановительных работ. Таких средств намного больше, чем в вышеуказанной категории. Грамотное их применение позволяет сделать так, чтобы автомобиль все время выглядел «как новенький», а также сделать нечто шедевральное даже из ржавого кузова. В эту категорию включены полироли, грунтовки и т.п.

Интерьерная, как понятно из ее названия, помогает содержать салон автомобиля и багажник в полном порядке. Для этих целей тоже придумано много всего, в том числе потому, что салон может отделываться разными материалами. В данной категории находятся средства для очистки и защиты материалов, ароматизаторы и др.

Компания «АиС» производит и продает продукцию всех категорий, о которых шла речь выше. Продукция характеризуется высоким качеством при низкой стоимости. На продукцию имеются все необходимые сертификаты.

Имеется дилерская сеть, проводятся периодические акции, представляются новинки. Многолетнее присутствие на рынке говорит об успешности нашей деятельности, а честное сотрудничество позволяет нам иметь высокую репутацию.

ООО «АИС»

Адрес: 141700 МО, г. Долгопрудный, ул. Первомайская д.1 стр.1

ИНН: 5047076999

ОГРН: 1065047058493