АТОЛ 91Ф – это современная автономная онлайн-касса со встроенной клавиатурой, экраном и принтером чеков. Оборудование питается не только от аккумулятора, но и от сети. Представленный аппарат можно отнести к инновационным решениям. Онлайн-касса АТОЛ 91Ф позволяет эффективно работать без необходимости подключения к терминалу либо компьютеру. Приобрести оборудование можно в интернет-магазине по ссылке https://hashdesk.ru/chelyabinsk/catalog/online-kas (ООО «ХЕШДЕСК»; ОГРН: 1127452004481; ИНН: 7452104008; Адрес: 454007, Челябинская обл., город Челябинск, проспект Ленина, 2 В).

Если стоит задача купить кассу и сразу пользоваться таковой, то выбор в пользу модели очевиден. Производители оборудования смело могут назвать технику «ньюджером» в заданной области. Это связано с несколькими причинами:

  • Оборудование отличается небольшими размерами и незначительным весом. Не многие решения могут сравниться в части компактности. Более детально с параметрами устройства ознакомит ссылка https://hashdesk.ru/chelyabinsk/catalog/online-kassy/;
  • Техника может похвастаться простотой в части управления. На экране представленной кассы помещаются сразу несколько строк (пять или шесть). Наиболее популярные операции выделены отдельно, что очень удобно. Если необходимо, к примеру, пробить товар со скидкой, достаточно просто нажать на соответствующую кнопку, тем самым, исключая ошибки и оптимизируя время;
  • ККТ можно подключить к личному кабинету. Теперь видеть отчёты в разрезе продаж и актуализировать базу товаров можно в удалённом режиме.

Онлайн-кассу АТОЛ 91Ф смело можно назвать тандемом инновационных смарт-терминалов с автономными ККТ. При этом стоимость «ньюджера» вполне доступная. Устройство смело можно отнести к числу бюджетных. Принимать платежи касса может не только картой или наличными, но и посредством телефона, при наличии банковского пин-пада.

Представленное оборудование способно эффективно работать даже при низких температурах и подходит для условий выносной торговли. Оборудование также может похвастаться наличием разъёма под различную кассовую периферию. Интерфейс отличается удобством в части понимания. За инновациями будущее.