ТПК ЛЕНТАПАК – имя лидера в отрасли производства и продажи полимерных материалов для упаковки в России. Многослойная стрейч пленка изготовляется по ТУ 2245-001-70845621-2004 из линейного полиэтилена низкой плотности (ЛПЭНП) либо композиций на его основе, компоненты которых разрешены Минздравом и Госсанэпиднадзором РФ при контакте с пищевыми продуктами. Используется в качестве упаковочного материала для ручного (тип А) и машинного применения (тип В). Обладая стрейчем можно быстро и качественно осуществлять обмотку товаров и грузов в быту и во многих отраслях экономики.

Преимущества пленки: тончайшая, прозрачная. Прочная. Межслойная адгезия формирует надежный защитный слой от неблагоприятных факторов среды и нелояльного персонала. Устойчивая к проколам, раздирам, переменам параметров погоды: освещенность, температура, влажность, ветер, пыль. Не утяжеляет товары. Создает возможность визуального контроля состояния перевозимого или хранимого груза. Имеет эффект прямого и обратного престретча, за счет чего экономно расходуется. Инертна к поверхности пакетируемого груза. Не оставляет следов клейкого материала. Применяется в режиме: от -20 до +35 °С.

На профильный рынок поступает рулонами плотно смотанного полотна на картонной шпуле без трещин, отверстий, разрывов с внутренним подлипным слоем.  

Ассортимент марок: Бизнес, Премиум, Стандарт, ТХ Стандарт. Отличие в процентном соотношении первичного и вторичного сырья, качественных характеристиках, сферах применения и конечно цены.

Ежедневно в продаже стрейч для ручного применения - тип А с показателями толщины 17-20 мкм, шириной 500 мм. Рулон весом 1-2 кг. Используется для бытового применения при сортировке, комплектации и хранении предметов домашнего обихода, книг, картин, мебели. Востребован в сети розничной торговли: фаст-фуды, общепит, полуфабрикаты; бытового обслуживания населения, сервисах - почта, логистика, муввинг.

Рекомендуем стретч типа В толщиной 23-30 мкм, шириной – 500 мм для нужд предприятий с большим объемом упаковочных работ. Менеджер компании проинформирует какой именно стретч необходимо приобрести в соответствии наличных полуавтоматических или автоматических паллетайзеров. Имеет более высокие показатели плотности, прочности, растяжимости (250-300 %). Вес рулона – 13/15 кг.

Резанная стрейч пленка имеет параметры: толщина 17-30 мкм, ширина 125, 250 мм и вес от 0.25 до 1,00 кг.

Модельная линейка разнообразна по степени растяжимости, прочности, прозрачности/непрозрачности и цветовому решению. Все интересы клиента по качеству и ценам принимаются во внимание ЛЕНТАПАК. Рекомендуем!

Реквизиты ООО «ЛЕНТАПАК»

Адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 32, помещение №3

ИНН: 9729026028

ОГРН/ОГРНИП: 1167746858454