Как известно, что существует огромное количество форматов современной рекламы. В некоторых ситуациях выступать в качестве источника коммуникаций может даже корпоративный транспорт. Только данный рекламный канал является крайне эффективным. К тому же брендирование автомобилей может составить реальную конкуренцию существующим вариантам рекламы.

Брендирование авто считается достаточно продуктивным видом маркетинга, используя который легко сделать бренд узнаваемой. При наличии собственного парка машин, не упустите возможность обратиться в компанию «Автопак» по брендированию транспорта. Такая реклама не только выделит его среди конкурентов, но передаст потенциальным клиентам сведения о предлагаемых услугах и товарам, координатах и контактных данных.

Услуга подразумевает нанесение изображений на тенты грузовиков, а так оклейку автомобилей с жестким каркасом. Преимущество способа в его долгом сроке службы Он лучше подходит для габаритных машин. Что касается аппликаций на каркасе машин. Для этого используют самоклейку и заранее подготовленный трафарет.

Корпоративный транспорт ежедневно встречается на дорогах городов и посёлков. То есть, он постоянно пребывает в видимости потенциальных клиентов. Принимая решение о брендировании, можно мигом занять перспективный рекламный канал, охватывающий немаленькую аудиторию.

К тому же оклейка грузовиков носит имиджевый функционал. Если осуществить сравнение услуги с прочими видами современной рекламы, можно заметить немало очевидных плюсов. Как правило, для её реализации не требуется регулярно оплачивать рекламное место, а также постоянно продлевать сроки аренды.

Брендированный грузовой транспорт на протяжении долгого времени выполняет свои функции, позволяя компании экономить на рекламе.