Планируя покупку нового автомобиля, многие водители обращаются к официальным дилерам. На что имеются всеми известные причины. Пользуясь услугами компании https://abc-auto.ru/ каждый клиент может рассчитывать на высококачественный сервис и индивидуальный подход. Опытный менеджер проведёт консультирование по вопросам выбора и приобретения авто, поможет с оформлением документов и многими другими операциями, связанными с «куплей-продажей». В итоге, всё это позволит сэкономить немало времени и сил.

Авдодилер ABC-auto специализируется на продаже автомобилей китайских марок. Покупателей порадуют постоянно действующие акции и выгодные предложения.

На какие сопутствующие услуги могут рассчитывать клиенты компании?

Прохождение тест-драйва. Далеко не все автосалоны предоставляют такие услуги, а если и предлагают протестировать авто, то в совершенно иной комплектации и с другими настройками. В салоне ABC-auto можно лично опробовать любую понравившуюся машину. Такие поездки являются совершенно бесплатными. При этом водителя будет сопровождать специалист. Он также ответит на любые вопросы, касающиеся автомобиля.

Важным плюсом услуг дилерского центра в том, что здесь предоставляются услуги на покупку любого транспортного средства из Китая на выгодных условиях. Для клиентов компании предусмотрено масса интересных финансовых программ.

Покупка авто в «TRADE-IN» («Трейд-ин»)

Ещё одной интересной услугой, связанной с приобретением авто, является программа «TRADE-IN» («Трейд-ин»). При наличии в собственности автомобиля, можно его оценить и сдать в качестве первого взноса за новенькое авто. Только перед этим рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями предоставления такой услуги.

Услуги «утилизации» и страхования

Покупатель может рассчитывать на хорошую скидку при покупке нового авто. Причём ему не нужно тратить много времени и силы на утилизацию подержанной машины. Благодаря долгосрочному сотрудничеству с надежными страховщиками, клиенты могут рассчитывать на оформление страховки непосредственно в автосалоне.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Наличие станции техобслуживания с опытными мастерами, которые в своей работе используют оригинальные запчасти, специализированный инструментарий и качественное диагностическое оборудование, позволяет обслуживать авто на высококачественном уровне.