Приобрести новый участок и возвести на нем дом с качественным свежим ремонтом – это превосходно, но не всегда реалистично.

О том, чтобы получить всё и сразу мечтает каждый. Решив кардинально изменить свою жизнь, мы часто идем на крайние меры: упорные годы работы, экономия, подсчет сбережений. Казалось бы, цель совсем близко, и скоро вы всей семьей будете пить чай в уютной гостиной нового купленного дома, но увы! В конечном счете мечты остаются мечтами, в лучшем случае вы приобретаете голый участок и на этом процесс преобразований приостанавливается, потому что о больших затратах не может быть и речи.

Согласитесь, было бы приятнее, получить обратно часть затраченных на покупку средств и использовать их на дальнейшие нужды. ASG предоставляет такую возможность! До 30 сентября 2019 года действует скидка 30% на некоторые участки в поселках Каипы и Каймары, и 20% в поселке Константиновка. Воспользуйтесь выгодой от покупки в собственных интересах!

Ассортимент участков и условия акции вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону: +7 (843) 202-41-97, а также на сайте компании: zemlya-rt.ru

Партнерский материал

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции