Переезд в США – событие значимое, но хлопотное. Мало кто отправляется в другую страну налегке, всегда есть множество вещей, которые нужно взять с собой. Но не все можно перевезти в рамках стандартного багажа. Что делать с мебелью, техникой, одеждой и всеми теми вещами, которые человек успел приобрести, живя в России? Конечно же, их тоже нужно перевезти в Америку. И нужно сказать, что перевозка личных вещей в США – дело не настолько хлопотное или затратное, как может показаться на первый взгляд.

Каким способом отправить свои вещи в Америку?

Проще всего воспользоваться соответствующей услугой, предоставляемой логистической компанией с хорошей репутацией. В этом случае можно рассчитывать на весь комплекс услуг:

  • Помощь в сортировке и упаковке, описи вещей.
  • Доставка груза на пункт хранения в России.
  • Грамотное таможенное оформление.
  • Перевозка груза в США оптимальным способом.
  • Хранение вещей на американском складе.
  • Подбор наиболее подходящего маршрута перевозки.
  • Их доставка по нужному адресу в Америке.

Кроме этого, сотрудники компании предотвратят перевозку запрещенных предметов, что поможет осуществить полный международный переезд без уплаты пошлин и налогов, без лишних затруднений.

Для получения качественных услуг важно обратиться к проверенному перевозчику. И на российском рынке это компания VG EXPRESS. Безупречная репутация, принадлежность к международной компании Victory Group GmbH позволяют устранить все сомнения по поводу предстоящего переезда.

Что можно перевозить в США без пошлины и налогов

В списке разрешенных предметов – все личные вещи, мебель, декор, предметы домашнего обихода, антиквариат, которые использовались человеком не менее года. В этот же список входит и профессиональное оборудование, если оно не предназначено для продажи. Но от уплаты пошлины не освобождаются изделия, одежда, используемые в обрабатывающей сфере, театральные декорации.

Можно переправить в Америку и транспортное средство для личного использования, но это нужно сделать минимум в течение нескольких недель после прибытия владельца.

Есть нюанс, связанный с подарками – они не считаются личными вещами, поэтому не могут быть отправлены несопровождаемым багажом.

Но все эти, и многие другие особенности международного переезда знают сотруники компании VG EXPRESS. Они проконсультируют по всем вопросам, помогут в составлении и сборе нужных документов, организуют переезд «под ключ», избавив от хлопот и проблем.

Поэтому, если нужна перевозка личных вещей в США, организовать ее просто. Достаточно обратиться к тем, кто занимается этим профессионально. Зарегистрировавшись на сайте, можно подробно узнать об услуге, тарифах и условиях перевозки.

Что касается стоимости, то она зависит от объема груза, его специфики, адреса доставки, вида используемого транспорта и других факторов. Но обо всем этом можно узнать заранее, у консультантов компании.

  • Сайт: https://vgexpress.ru/
  • E-mail: mail@vgexpress.ru
  • Телефон: 8 800 555-75-75
  • 143430, Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино ул. Почтовая, д. 52
  • ИНН: 7705779607