Системы крепления для облицовки фасадов «Конер» производятся с 2015 года. В настоящее время компания славиться передовыми технологиями и ноу-хау для производства крепежных систем для натуральных материалов для сооружения вентилируемых фасадов. «Конер» занимается проектированием и изготовлением продукции для:

Крепежа каменных материалов;

  • Систем субпрофилей, крепления кирпичной кладки и кирпичные перемычки;
  • Каркасных систем;
  • Элементов строительных конструкций.

Компания занимается производством различных строительных аксессуаров:

  • Стальные конструкции, соответствующие установленным техническим требованиям, которые предъявляются к изделиям такого назначения.
  • Продукция из нержавеющей и оцинкованной стали. При изготовлении крепежа используется  нержавейка марки 1.4301 (AISI 304) и оцинковка 1.0038 (S235JR).

Изготовление и контроль качества изделий

При производстве профилей специалисты компании «Конер» придерживаются стандартов EN и ASTM. Изготовление строго контролируется соблюдением требований обозначенных стандартов. Продукция изготавливается на собственных мощностях компании с использованием современных технологий и спецтехники. За процессом следит главный механик, имеющий огромный стаж и опыт работы.

Проверка продукции осуществляется на каждом из этапов. Компания придерживается установленных стандартов, относящихся к выпускаемым изделиям. Благодаря системе контроля качества ведётся наблюдение всеми этапами производства. Все проверки регистрируются и документируются. Специальный отдел отвечает за обеспечение работы данной системы, которая выступает частью производственной деятельности.

Техническое обслуживание

Компания «Конер» занимается проектированием и изготовлением качественного крепежа для внедрения в строительных проектах высокого уровня.

Совершенствование проектирования изделий и производственных технологий достигается за счёт внедрения новых программ выпуска продукции. Компания предлагает лучшие услуги и решения, позволяющие удовлетворить потребности клиентов, которые заняты в строительной отрасли, предоставляя им качественную продукцию, в том числе и кирпичный фасад, соответствующий высоким требованиям.

«Конер» осуществляет инвестирование и усовершенствование работы сотрудников путём повышения их квалификационного уровня. При этом организация обеспечивает высокий уровень обслуживания потенциальных клиентов.