На окнах экономить нельзя. Во многом именно они отвечают за освещённость помещения, сохранение тепла, защиту от дождя, ветра и прочего негативного воздействия извне.

Подобрать оптимальный вариант оконной конструкции поможет официальный партнёр Рехау ОКС Строймонтаж. На официальном сайте организации окна-строймонтаж.рф можно детально узнать об услугах компании и условиях сотрудничества. Последние действительно выгодные. Клиентам будут гарантированы широкие возможности для выбора, высокое качество продукции и сервиса, оптимальные цены, бесплатное гарантийное обслуживание и выполнения работ «под ключ». Выбор очевиден.

REHAU – это немецкое качество, которое проверено годами. Сложно в это поверить, но компания занимается производством и реализацией пластиковых окон уже более чем 50 лет. Организация внедрила собственный контроль качества. Все детали, элементы и комплектующие проверяются предельно тщательно: определяется точность размеров, а также проводится проверка поступающего сырья на химические и физические свойства. Группа независимых экспертов постоянно работает с производителем. Именно поэтому качество оконных конструкций REHAU неоспоримо. Они действительно надёжные и долговечные.

Окна REHAU обладают многочисленными преимуществами. Среди ключевых можно выделить:

  • Предельную устойчивость к перепадам температур. В процессе разработки учитывается тот факт, что окна будут служить в условиях различных климатических зон. Они могут работать в пределах температур от -50 °С до + 80°С. Разбег более чем значительный;
  • Высокий порог шумоизоляции. Окна REHAU отлично подходят для жителей мегаполиса;
  • Хорошая вентиляция. В ином случае образования конденсата не избежать. Появление такового на окнах REHAU исключено;
  • Надёжная защита от взлома. Окна REHAU характеризуются повышенной прочностью. Выдавить такой стеклопакет будет непросто;
  • Презентабельность и стильный внешний вид. Окна REHAU действительно радуют глаз. Они способны стать украшением для любого объекта. Выбрать оптимальный дизайн из представленного многообразия будет просто.