Как оценить старые шины и быстро продать их?

Перед многими автовладельцами сегодня возникает проблема, связанная со срочной продажей старой резины. Как правило, касается она тех моментов, когда требуется покупка новых шин, но нет места для хранения старых покрышек. Конечно, в интернете есть немало сервисов, на которых можно опубликовать соответствующее объявление и ждать, пока найдётся покупатель. Только существует и другой, более удобный вариант.

Выкуп шин осуществляется на vikup-shini.ru. Специалисты компании производят оценивание товара по фото, присланным на вотсап или почту. Ещё есть возможность самостоятельно привезти диски и шины в любой магазин сервиса или заказать бесплатный выезд специалиста на дом.

Теперь нет необходимости избавляться от старой резины, ведь её можно очень выгодно продать и освободить много места на балконе или в гараже. Ещё присутствует вариант обмена старых покрышек на новые или другую бу резину. Продать колеса в сборе также не проблема. На сервисе vikup-shini.ru принимаются  как летние, так и зимние комплекты. Клиент может рассчитывать на продажу товара на выгодных для себя условиях.

При наличии транспортного средства с большими или редкими размерами шин, продать их при помощи сервиса объявлений будет очень сложно. На это потребуется много времени. Поэтому выгоднее воспользоваться услугами компании Выкуп Шин и легко решить такую проблему. Компания предоставляет услуг по выезду специалистов для оценки автошин. Также её можно выполнить и через сайт. Для этого достаточно предоставить качественные фото шин, дисков или колес в сборе.

Обменять резину на новую или БУ можно за считанные минуты. Для этого сервис Выкуп Шин предоставляет такую очень удобную услугу. Таким образом, старые комплекты шин автовладельцы могут реализовать по хорошей цене. После осмотра будет получено решение о выкупе с предложением цены. При этом нужно помнить, что компания не осуществляет выкуп покрышек, износившихся больше чем на 50 процентов. К тому же не допускаются экземпляры с порезами и грыжами.

Выкуп Шин находится долгое время на рынке, поэтому его специалисты имеют достаточно опыта в сфере. Они обязательно предложат выгодные условия для совершения сделки.