ООО «Аварит», одна из ведущих компаний на рынке систем подогрева и официальный дистрибьютор южнокорейского бренда Heatus, открыла отделение в столице Татарстана.

Открытие нового офиса в Казани можно прокомментировать поговоркой «Готовь сани летом». Проблемы, которые возникают зимой — обледенение кровель, сосульки, обрушение водостоков и замерзание труб — лучше решать загодя. Монтаж в теплое время года избавит от зимних сюрпризов, его легче и дешевле проводить, чем авральные аварийные работы.

Офис «Аварит» в Казани расположен на улице Журналистов, 100-А. Здесь можно ознакомиться с продукцией и получить подробную консультацию. Специалисты компании рассчитают систему обогрева, порекомендуют оптимальное решение исходя из параметров помещения и бюджета клиента.

Сервис

Особенность «Аварит» — в комплексном подходе к сервису. Компания не только продаст оборудование в необходимой комплектации и сделает бесплатный расчет, но спроектирует и осуществит монтаж систем теплого пола, обогрева кровли, открытых площадок, промышленных систем.

Клиентам «Аварит» в Казани будет доступен полный ассортимент из каталога компании.

Продукция

Основу продукции ООО «Аварит» составляет греющий кабель южнокорейского бренда Heatus, греющие маты и инфракрасная нагревательная пленка. Вниманию покупателей представлены как отдельные комплектующие, так и готовые комплекты обогрева водостоков, кровель, водопроводов, канализационных и дренажных систем, лестниц, теплиц, помещений, в которых содержатся животные. Существуют готовые решения для обогрева стоянок, трубопроводов большого диаметра, тротуаров.

С реализованными проектами компании можно ознакомиться на официальном сайте.

Продукция и услуга монтажа рассчитана на все типы клиентов: розничных покупателей, строителей, строительные компании, отделы снабжения, жилищно-коммунальный сектор, коммерческие организации и производства.

О компании

Группа компаний «Аварит» основана в 2010 году в Санкт-Петербурге. К настоящему моменту по всей России работают представительства компании, отделения в Москве и Оренбурге. С 2013 года функционирует интернет-магазин. В 2019 заработал новый офис в столице Татарстана.

Контакты:

420053, г. Казань, ул. Журналистов 100а, офис 6 (3 эт.)

+7 (939) 366-96-70

kazan@avarit.ru

График работы:

пн. - пт.: с 8-00 до 17-00,

сб, вс.: выходной

обед: с 12-00 до 13-00

ИП Тачан (группа компаний "Аварит") ОГРНИП 317470400076625