Конструкторы Лего пользуются просто колоссальным спросом. Сложно найти малыша, который был бы не знаком с продукцией, что имеет отношение к этому бренду.

На рынке представлено широчайшее многообразие моделей на любой вкус. В Лего с удовольствием играют не только мальчики, но и девочки. Это действительно интересно: создавать из отдельных деталей громоздкие композиции.

Лего - это безопасная игрушка, которая несёт в себе много пользы. Её игровые возможности максимально широки и не ограничивают полёт фантазии. Лего универсально. Количество серий бьёт все рекорды, поэтому таковое не теряет своей актуальности. В последнее время пользуется спросом «Лего Архитектура». Давайте более детально обсудим особенности представленной серии.

Конструкторы «Лего Архитектура» предлагают юным путешественникам уникальную возможность отправиться в импровизированную поездку по дальним странам. Дети смогут создавать уникальные здания и сооружения и собирать свою коллекцию «архитектурных чудес света». Описанное занятие наверняка перерастёт в хобби. Процесс более чем увлекательный и приятный.

Благодаря конструкторам «Лего Архитектура» можно увидеть ключевые достопримечательности мира, не покидая пределов собственного жилища. Представленная коллекция игрушек включает:

Биг Бен. Это основная достопримечательность Лондона. Она олицетворяет собой пунктуальность и лаконичность жителей города. В наборе более трёх сотен деталей;

Фонтан Треви. Сооружение передаёт всю красоту и роскошь Италии. Эта страна является законодательницей стиля и моды. В наборе около семи сотен деталей;

Эйфелева башня. Речь идёт о самом романтичном строении, с высоты которого можно увидеть весь Париж. В наборе более трёх сотен деталей;

Пизанская башня. Она также раскрывает часть колорита Италии. В наборе более трёх сотен деталей;

Белый дом. Символ независимости Америки включает более пяти сотен деталей;

Бранденбургские ворота – это набор, который включает более трёх сотен деталей. Речь идёт о «воротах мира».

Поспешите почувствовать себя настоящим первооткрывателем, архитектором и путешественником. Для этого нужно просто купить набор «Лего Архитектура» в интернет-магазине mir-kubikov.ru. Ассортимент, цены и условия приобретения приятно удивят.

РЕКВИЗИТЫ ООО "Икстрим"

ОГРН: 1137746535717

ИНН: 7723875857

Юридический адрес: 105066, г. Москва, ул. Доброслободская, д.5 стр.1