Мобильная продукция компании Apple давно пользуется популярностью среди владельцев смартфонов. Чтобы сегодня купить iPhone самой последней модели в Нижнем Новгороде, стоит перейти на сайт repairmyapple.ru. Продукцию реализует ООО "ЮНИКАЛ" (Юридический адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Звездинка 7, помещение 9; ОГРН: 1165260052033; ИНН: 5260422444; КПП: 526001001). Только внимания заслуживают устройства прошлых поколений. Далее кратко ознакомимся с некоторыми из них.

Вообще, покупать iphone можно уже с четвёртой генерации. Такие модели отличаются приемлемой стоимостью, хотя уже не выпускаются. Прогресс не стоит на месте, поэтому модели старых поколений постепенно утрачивают свою актуальность, хотя не так быстро, как конкуренты.

Шестая генерация Iphone

По сравнению с пятым поколением у этой модели стала больше диагональ экрана. Корпус обрёл закругления по краям. Клавиша питания отправилась на боковую грань. Камера получила обновлённый сенсор и объектив. Имеется функция оптической стабилизации для качественных снимков.

Модель 6 plus имеет увеличенный экран и более ёмкий аккумулятор. Также наблюдаются заметные улучшения камеры.

iPhone седьмой генерации в своих внешних характеристиках не получил особых изменений. Стоит отметить наличие сенсорной кнопки HOME и отсутствие привычного разъёма для наушников. Для прослушивания аудио используются фирменные наушники, которые нужно подсоединить в разъём зарядки через переходник. Сомнительное удобство.

Заметным плюсом устройств данной серии является защита воды и пыли. Модель 7 plus имеет больший размер дисплея и разрешение.

Восьмая модель может похвастаться наличием беспроводной зарядки, а большим количеством оперативной памяти.

Iphone X вызвал настоящий ажиотаж своим появлением. Кроме отличного разрешения, основную часть передней части устройства занимает экран. В этой модели впервые была использована технология OLED, что заметно отразилось на качестве изображения. RepairMyApple.ru предлагает приобрести самые популярные модели Айфон по лучшим ценам. Покупатели могут рассчитывать на широкий ассортимент продукции и высокий уровень сервиса.