Кровати из металла пользуются активным спросом среди владельцев хостелов и отелей. Для них важно, что изделия отличались высокой надежностью, неприхотливостью и износостойкостью, а еще имели приемлемую стоимость.

ООО «Регион-Снабжение» (Юридический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 28, строение 1, эт. 3, пом. I, ком. 6; ИНН 7722352484; ОГРН 1167746074253) предлагает приобрести кровати металлические собственного производства. Предлагаемая продукция имеет невысокую стоимость. Она практична, долговечна и привлекательна. Поэтому может стать отличным вариантом для обустройства.

Изделия изготавливаются из стали. Каркасная часть кровати состоит из трубы и уголка. Конструкция отличается простотой и надёжностью, а за счёт порошковой окраске имеет современный и очень привлекательный вид.

Предлагаемые кровати металлические могут иметь твёрдое основание или в виде сетки, иметь усиление ли разборной конструкцией. Все модели изготавливаются из материалов высокого качества, являются очень прочными  и способны справляться с повышенными нагрузками. Качественное порошковое покрытие обеспечивает надёжную защиту от царапин и со временем не потрескается.

Кровать из металла имеют небольшой вес, так как изготавливается из трубчатой стали. Впишется в любой интерьер, обеспечит достаточный уровень гигиеничности помещений. Имеет невысокую стоимость, поэтому выступает хорошим выбором для временного жилья.