Интенсивная эксплуатация ванной приводит к тому, что её поверхность может подвергаться разрушению. Причиной тому может выступать хлорка в воде, воздействие абразивных веществ, температурные перепады, использование моющей химии и так далее. Поэтому вполне понятно, что со временем её вид не станет идеальным.

Вернуть былую белизну и прочие качественные характеристики поможет реставрация ванны жидким акрилом, которое будет проводиться профессионалами. Стоит отметить, что такой вариант обновления не предполагает проведения демонтажных операций, занимает меньше времени и сил, а также обходиться дешевле в плане финансов.

Среди многочисленных вариантов восстановления поверхностей стоит выделить технологию с использованием эмали "Жидкий акрил».

Этот материал обладает высокой износостойкостью и прочностными характеристиками. Имеет хорошую текучесть, поэтому неплохо наносится, обеспечивая плотное и равномерное покрытие. При этом также стоит отметить полное заполнение трещин, сколов и прочих дефектов.

Жидкий акрил выступает в качестве особого материала, который не имеет аналогов. В застывшем состоянии он обладает высокой прочностью. Ранее материал активно использовался в разных промышленных отраслях, поэтому можно рассчитывать на его высокие эксплуатационные характеристики. Он хорошо сохраняет тепло, стойко справляется с агрессивной средой, обеспечивает сохранение параметров при температурных скачках, является долговечным и соответствует экологическим нормам.

В застывшем варианте акрил обладает безупречным видом. Поверхность ванны дезинфицируется и обретает гладкость. Покрытие отличается простотой в уходе, хорошо справляется с ударами и ржавчиной. Прекрасно справляется с температурными скачками.

После обработки ванна обретает белый глянец, не скользит, стойко противостоит бактериям и износу.

Далее стоит разобраться с основными достоинствами акрилового покрытия

  • Ванна лучше удерживает тепло;
  • Акрил обеспечивает защиту от ржавчины даже в условиях открытой среды;
  • После обработки не тускнеет и не обретает желтизну;
  • Стойко противостоит истиранию и царапинам;
  • Противостоит деформированию при температуре и ударах.

Если заинтересовались услугой, перейдите на сайт https://restavanna.ru и узнайте обо всём подробнее.