Жители столичных регионов оплачивают сотовую связь по специальным расценкам. Чтобы узнать тарифы Мегафон в СПб достаточно перейти на сайт оператора и выбрать нужный регион.

Чтобы сделать общение более комфортным, Мегафон предлагает самые различные варианты подключения, начиная от пакетов с дополнительными минутами разговора и с сообщениями и заканчивая тарификации только интернет-доступом. В заметке будут кратко рассмотрены действующие предложения и описаны наиболее интересные моменты.

Тарифные планы для мобильных устройств

Начать следует с наиболее популярных тарификаций, а именно, предложений, которые были разработаны для телефонов и смартфонов. Оператором были специально разработаны подключения, которые позволяют сделать сотовую связь наиболее удобной и недорогой. В перечень выгодных и удобных предложений можно включить такие:

  • Все пакеты для подключения в рамках линейки «Включайся». Здесь действует сразу несколько предложений, различающихся объемами предоставленных услуг и стоимостью. Абонентская плата списывается раз в месяц. Активируя один из таких тарифных планов, клиент сможет часто и подолгу общаться по телефону или пользоваться интернетом. Для любителей смс-общения действует свой пакет для активации – «Безлимитные смс» за 50 рублей в месяц. По умолчанию здесь активирована опция автопродления трафика. При таком подключении абонент получит: от 400 до 3000 минут на разговоры, 5-20 Гб трафика, безлимитный доступ к мессенджерам и к ТВ. Оплата от 450 до 2000 рублей.
  • Тарификация «Теплый прием». В эту линейку входят свои пакеты для подключения, предусматривающие поминутное списание платы. У подключения есть абон.плата в 350-550 рублей в месяц. Интернет – 1-4 Мб трафика, сообщения – 1,5-3 рубля за штуку. Дополнительно клиента предоставляются и бесплатные сообщения, минуты и мегабайты.
  • «Переходи на ноль». Удобный вариант подключения для людей, которые не хотят вносить ежемесячную плату и не звонят в другие регионы. Общение внутри сети практически бесплатно, кроме того, что за первый вызов снимается 7 рублей. На другие номера в домашней сетке стоимость вызова составит 1,4 руб./мин. За 20 рублей абонент получат 100 Мб. трафика.
  • Тарифный план «#Hello» предлагается для интуристов, поскольку ориентирован на развитие такого направления. Абон.плата списывается в полном объеме один раз, после чего, клиент получает сразу пакет необходимых услуг. Зона покрытия тарификации – все округа России. Стоимость обслуживания 700 рублей за 2 недели. Для звонков на другие номера дается 30 минут в сутки + 30 бесплатных сообщений. Абонент может бесплатно пользоваться мессенджерами и получает 6 Гб. трафика.
  • Тариф «Посекундный». Звонки на все номера любых операторов оплачиваются по единой цене со списание средств за секунды. Клиент может оплачивать звонки, сообщения и трафик по факту пользования, без внесения предоплаты.

Кроме мобильной связи, клиенты хотят получить полноценный доступ в Сеть. Для таких случаев действуют предложения для устройств.

Выгодные предложения для устройств

У многих россиян сегодня имеются различные «умные» гадежты: планшеты, модемы, ноутбуки. Чтобы обеспечить полноценный доступ в Сеть, достаточно подключить один из существующих тарифных планов:

  • «Онлайн-Мегафон». Выгодный тарифный план, который подойдет для электронных гаджетов. За относительно небольшую плату, абонент сможет пользоваться высокоскоростным интернетом. Абон.плата не предусмотрена. За 1 Мб трафика устанавливается плата в 2,5-9,9 рублей. С учетом места пользования услугой.
  • «Интернет без забот для планшетов». Уникальное предложение, которое действует для планшетов, приобретенных в салоне Мегафон. Клиент поучает бесплатно 600 Мб. трафика.
  • «Мегафон-Умный дом». Удобный вариант подключения для электронных устройств, над которым установлен Life Control. Абон.плата не взимается. За исходящие вызовы Мегафон берется 5 рублей/мин, а на телефоны других операторов 15 рублей.

В заключение можно сделать несколько выводов. В Санкт-Петербурге доступны все действующие тарификации Мегафон и большое число дополнительных опций. Перед активацией необходимого плана, следует уделить внимание параметрам каждого варианта.

Источник: mymegafon24.ru