Речь идёт об услуге интернет телефонии, при которой у абонента есть возможность использовать по беспроводному подключению. Связь обеспечивает интернет, а необходимое для этого оборудование находится у оператора.

Стоит отметить доступность такого варианта связи. При этом не придётся привязываться к офису, так как пользователь получает все необходимые инструменты контроля сотрудников, объединяя их в сеть. Больше информации о получении виртуального номера можно найти на странице https://www.mtt.ru/ru/services/virtualnyj-nomer/.

Преимущества использования виртуального номера

Если речь о частном предпринимательстве, где директор, менеджер и торговый представитель  - это одно лицо, интернет-номер позволит решить проблемы с загруженностью. Известно, что очень сложно разорваться между поставщиками и клиентами. Используя виртуальную АТС, бизнесмен получает возможность упорядочить работу трафиком путём автоматизации телефонии.

Как правило, малой бизнес имеет достаточного количества средств, чтобы обеспечить бесперебойную и круглосуточную работу. При помощи функции голосового меню клиенты могут оставить свои сообщения. После чего нужно отработать заявки и принять соответствующие меры.

При помощи интернет-связи можно автоматизировать процессы, а именно: обеспечить распределение звонков, сформировать белые и черные списки, установить очередь на обзвон и так далее.

Что предлагает компания МТТ для малого бизнеса?

Предприниматель может рассчитывать на быстрое оформление и подключение. Как правило, сразу после заключения договора можно приступать к работе.

Не нужно переживаться за оборудование, так как хранение, обслуживание и администрирование осуществляется на территории провайдера.

Пользоваться функционалом виртуального номера можно непосредственно из личного кабинета абонента. Здесь доступен просмотр статистики, формирование списков, прослушивание записи разговоров и так далее.

Доступная тарификация. Невысокая абонплата не ударит по карману даже начинающего предпринимателя. Более подробная информация о счетах предоставлена в личном кабинете пользователя услуги.

Крупный бизнес может рассчитывать на следующее:

Виртуальный номер может использоваться для внутрикорпоративного общения. Осуществляется это благодаря резервированию внутренних каналов.

Широкие коммуникационные возможности для нового офиса. Компания МТТ предоставит единый номер для пользования с главного и дочерних предприятий. 

Функция записи разговоров позволит руководителю узнать, как менеджеры беседуют с клиентами. Это позволит не только оценить качество их работы, но и сделать соответствующие выводы.

Удобное управление внутренними номерами при помощи функциональной панели в личном кабинете. У новых сотрудников не будет проблем с адаптацией к системе.

В общем, виртуальная телефония предлагает массу полезных решений для бизнеса. Не упустите возможности ими воспользоваться.    

18+