Минимальный срок аренды автомобиля в прокате обычно составляет одни сутки, и такое решение имеет свои причины. Во-первых, компании не нужно каждый час контролировать выполнение клиентом своих обязательств. Во-вторых, арендатор получает свободу в выборе времени и маршрута (до момента сдачи авто). И банальная пробка не станет причиной просрочки и обидного штрафа.

Кому интересен суточный прокат

Услуга автоаренды с каждым днем пользуется все большим спросом, и клиентами прокатных компаний становятся и частные заказчики, и организации. Решая транспортную проблему, сервис удобен, доступен и выгоден, прежде всего:

·      Иностранцам и жителям из других городов. Приезжая (или прилетая) в Крым на время отпуска, многие предпочитают добираться до санатория или пансионата на побережье за рулем автомобиля. Это, удобнее и дешевле, чем на такси. И значительно быстрее и комфортнее поездки на общественном транспорте.

·      Местным жителям. На полуострове есть множество красивых мест, не изведанных туристами. Они отлично подходят для «маршрута выходного дня», отправиться в который можно на арендованном автомобиле (при отсутствии личного).

·      Клиентам автосервиса. Поломка автомобиля выбивает из колеи. Если ТО или ремонт занимает больше часа, не нужно отказываться от своих планов. Прокатная машина на сутки станет заменой собственного автотранспорта.

·      Компаниям и организациям. Далеко не каждая фирма располагает автомобилями представительского класса. Поэтому для того, чтобы на должном уровне организовать встречу иногородних или иностранных партнеров, представителей филиалов или участников семинара, можно воспользоваться услугами проката. Так вы произведете нужное впечатление на гостей без необходимости покупки дорогостоящего авто.

Свобода передвижения по доступной цене

Не рассматривая вариант с арендой машины, многие до сих пор отдают предпочтение услугам такси или общественному транспорту. Такое решение будет выгодным только в двух случаях: у клиента нет водительских прав, либо транспорт нужен для разовой поездки по короткому маршруту. В любой другой ситуации удобней (и дешевле) будет арендовать машину на сутки или более продолжительный срок аренды. Это расширит ваши возможности, обеспечит свободу выбора и планирования маршрута, подарит комфорт и безопасность на время поездки вам и вашим пассажирам. И выбирайте только проверенные компании.