Компания "Sollers-Набережные Челны" не будет выплачивать дивиденды за 2010 г. из-за убытка в 254,5 млн. рублей. "Убыток сформировался в результате низких объемов производства и продаж", - приводит Интерфакс сообщение компании.
По итогам 2009 года акционеры также не получали дивидендов.
Читайте БИЗНЕС Online
в Telegram
в Telegram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.