Знаете ли Вы, какой самый часто используемый метод подработки среди молодежи? Вы будете совершенно правы, если скажете, что это «раздача брошюрок и буклетов». Это не удивительно, ведь это доступный способ быстро донести информацию в массы.

Почему печать на буклете так популярна?

Буклет кажется маленьким только на первый взгляд. Ведь при развороте в нем может содержаться значительное количество полезной и интересной информации для потенциального клиента.

Буклеты, как и любые другие рекламные средства передачи информации, имеют свои подвиды. Например, есть буклеты напечатанные на формате А3, А4. Реже используются А5 для срочной печати буклетов в Москве. Так же разница в плотности используемой бумаги (150г/м2 и 120г/м2)

На буклете можно разместить всю необходимую для рекламы или продвижения своей продукции информацию. К примеру, это может быть:

·      Краткое описание.

·      Контактная информация.

·      Небольшой прайс-лист.

·      Разновидности товаров или услуг.

·      Фотографии товара.

·      Расположение на карте.

И это далеко не весь список. На деле в буклет можно внести абсолютно все, что пожелает Ваша фантазия.

Мало кто знает, что свой современный вид буклет приобрел на границе ХIХ и ХХ столетия в США. Он долгое время служил для продвижения популярности театров, оперы, выставок картин и так далее. Позже активно стали печатать карты и путеводители.

По данным других источников, буклеты возникли почти сразу после открытия папируса. Ведь при изобретении письма человек пытался оставить свой след и донести информацию следующим поколениям.

Почему стоит обращаться именно к нам?

Если Вас интересует печать буклетов (срочная), тогда Вы обратились по адресу. Для наилучшего качества печати мы используем новейшие принтеры и краски. Буклеты, напечатанные в нашей типографии, не растекаются при попадании влаги и брызг, что позволит ознакомиться с ними даже в плохую погоду.

Изготовление буклетов не займет много времени. При необходимости мы предоставляем услуги срочной печати в Москве.

Эта услуга является очень распространенной формой типографии. В нашем мире буклеты пользуются большой популярностью, ведь это идеальный способ рекламы по соотношению вкладываемых средств и эффективности.

По статистике, получая на улице листовку или флаер, человек в 60% случаев выбрасывает их, даже не читая. В то же время, как 80 процентов людей доносят буклет домой для ознакомления.

Мы поможем Вам с выбором оформления и с подборкой дизайна для печати буклета. Наши сотрудники достаточно опытные и помогут в любых вопросах, касающихся создания буклетов. С радостью поможем Вам в распространении Ваших товаров.