Смартфоны сравнительно недавно заменили обычные «мобильники», но уже сегодня нелегко повстречать человека, который бы не пользовался подобным девайсом. Дело даже не в моде, всё благодаря многофункциональности и широким возможностям этих устройств. Большой ассортимент смартфонов от известнейшего мирового бренда представлен на сайте sotogroup.ru, где можно купить iPhone в Москве

Производителей, равно как и смартфонов сегодня очень много. Поэтому покупателю непросто разобраться в огромном количестве мобильных устройств. Чтобы хоть немного разобраться, стоит разделить их на следующие категории:

Защищенные устройства. Таким устройствам не страшна грязь и вода. Они даже не бояться падений с высоты. Корпус изготавливается из ударопрочного пластика и является полностью герметичным. К особенностям также стоит отнести ёмкий аккумулятор и наличие хорошей навигации, которая отличается хорошим приёмом сигнала.

Имиджевые смартфоны. Это самые популярные модели, которые наделены многочисленными функциями. Они выполняются в соответствии с модными тенденциями и отвечают потребностям современного человека. Отличаются большими экранами, хорошей производительностью, имеют технологичную начинку и много чего ещё.

Бюджетные девайсы. Таким устройствам разумно отдавать предпочтение тогда, когда нужен функциональный смартфон с основным функционалом. Они, как правило, комплектуются более дешевыми корпусными элементами без изысков, средненькой камерой, позволяющей сделать фото документа. В данном случае речь идёт об удачном сочетании качества и стоимости.

Камерофоны. Такие гаджеты наделяются самыми технологичными камерами и функционалу не уступают флагманским устройствам. Ещё стоит отметить дисплеи высокой чёткости, которые отличаются хорошими характеристиками изображения и цветопередачи.

VIP-смартфоны. Речь идёт о дорогостоящих устройствах. При этом они не всегда самые производительные и функциональные. Как правило, они оснащаются особым ПО, но основная особенность заключается во внешней отделке.

Модели современных смартфонов становятся всё более универсальными, поэтому могут сразу занимать несколько категорий, что только на руку пользователю.

Продукцию реализует ООО "Гефест" (Адрес: ул. Барклая д. 8; ИНН 7730711610; КПП 773001001; ОГРН 1147746948018).