Некоторые туристы всеми путями избегают африканского континента, а другие всячески стремятся туда попасть. Африка полна тайн и загадок. Очень явно это ощущается в Кении. Описанная страна с каждым годом принимает всё больше и больше туристов. Отели Кении способны предложить довольно качественный сервис и комфорт.

В этой стране много национальных парков, а ведь каждый из них особенный. Кения славится богатством флоры и фауны. Туристам предлагают отправиться на сафари, а также насладиться самыми живописными местами страны, а таковых немало. Здесь можно увидеть и зебр, и слонов, и жирафов, антилоп и даже пятнистых гиен. Любителям экстрима приглянется возможная встреча с крокодилами и другими хищниками. Многие приезжают в Кению исключительно для того чтобы посетить Рифтовую Долину. Дело в том, что на её территории расположены действующие вулканы.

Некоторые выбирают пунктом назначения эту страну для того чтобы полюбоваться красотой гор. Подняться на гору Кения можно различными путями. Каждый волен самостоятельно выбирать уровень сложности. Отдельного внимания достойны чистые пляжи Момбаса.

Кения – это идеальный тандем комфорта и экзотики. Убедитесь в этом на личном опыте.