Большое количество электроприборов функционируют от 220В, но иногда, чтобы подсоединить низковольтные устройства требуется понижение этого напряжения до конкретного значения. Речь идет о светодиодных светильниках и других низковольтных агрегатах.

Приобрести трансформатор 220 36 по выгодной стоимости можно в интернет-магазине enstab.ru. Продукцию реализует ООО «Стабильная Энергия» (Юридический адрес: 109518, г. Москва, ул. Газгольдерная, д.14.; ИНН 7721740607; ОГРН 1117746889864).

Трансформаторы являются составляющими разных адаптеров и стабилизаторов напряжения. Некоторые модели имеют несколько выходов для подключения разных устройств. Это достаточно распространенные типы проборов, так как считаются достаточно функциональными  удобными в работе.

Используются в промышленности и в быту. Еще одной причиной их эксплуатации является нетребовательность к величине напряжения на входе. Ведь они могут работать со значением в 110В, обеспечивая стабильный выходной ток.

Стоит отметить небольшие размеры и вес, удобство установки и транспортировки, небольшой нагрев и отсутствие помех при работе понижающих трансформаторов.