Сегодня «Ак Барс» обыграл «Адмирал» (4:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гости дважды по ходу матча вели в счете — в первом периоде счет открыл Александр Угольников, а в третьем свою команду вперед в счете вывел Войтех Полак.

«Ак Барс» дважды отыгрывался благодаря голам Антона Ландера и Роба Клинкхаммера. В середине третьего периода казанскую команду вперед в счете вывел Артем Михеев, забросивший свою вторую шайбу в сезоне.

Итоговый счет установил Клинкхаммер, забивший в пустые ворота. Канадский легионер благодаря сегодняшнему дублю стал лучшим снайпером команды.

«Ак Барс» этой победой завершил домашнюю серию — в четырех матчах команда одержала три победы, уступив лишь «Куньлуню» (3:4). В следующем матче «Ак Барс» 4 октября на выезде сыграет с московским «Динамо».