Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением об игре с тульским «Арсеналом» в 8-м туре чемпионата России. Казанцам удалось отыграться со счета 0:2 и добиться ничьей.

— Неровный матч? Мне сложно объяснить это. Полтора тайма нас не было на поле. Только после второго мяча соперника появилась та команда, которую хотелось бы видеть. И даже незабитый пенальти не сломил ребят — это радует. Будем работать, потому что две игры подряд неважно провели, есть моменты, над которыми нужно много поработать.

— С чем связаны сразу две замены в перерыве?

— Откровенно слабо выглядел Полоз, а Чико — это вынужденная замена

— Почему Байрамян бил пенальти?

— Полоз у нас пенальтист, но он уже был заменен. В тренировках неплохо бил Жорен и я сказал, чтобы он был. Азмун? Он плохо бьет.

— Какой вывод можно сделать по такому матчу?

— Нам нужно понять, что последние полчаса структурно правильно сыграли, но полтора тайма так не играли, — сказал Бердыев в эфире канала «Матч Премьер».