Сегодня волейболисты "Зенита-Казань" проиграли второй матч четвертьфинала "Ярославичу" на тай-брейке - 3:2 (25:21, 25:22, 24:26, 26:28, 12:15).

Это второе домашнее поражение команды Владимира Алекно от ярославского клуба в нынешнем сезоне. Напомним, что точно с таким же казанцам было нанесено первое поражение и в регулярном чемпионате страны.

Счёт в серии до трёх побед стал равным - 1 - 1. Так же выправили положение динамовцы Краснодара, "всухую" обыгравшие победителя регулярки - "Искру" (3:0).

Зато вторые победы одержали "Динамо" (Москва) над "Факелом" (3:1) и "Локомотив-Белогорье" над одноклубниками из Новосибирска (3:0).

Третьи матчи четвертьфинала пройдут в Ярославле, Краснодаре, Москве и Белгороде 4 апреля. В этих же городах, если потребуются, пройдут на другой день и четвёртые поединки.