Наиболее популярными видами наружной рекламы на сегодня являются световые короба. Эти изделия можно встретить повсюду: на улицах и проезжих частях, внутри торговых центров, на фасадах магазинов и так далее. В ночное время светящиеся стенды способны создать особую атмосферу. Только основная задача изделий такого  типа — повысить узнаваемость продукции, популяризовать компанию. Если говорить о спросе на данные сооружения, то со своими задачами они неплохо справляются. Изготовление световых коробов, а также интерьерных и уличных световых боксов наружной рекламы в Москве можно заказать на сервисе nr-sputnik.ru.

Очень часто лайтбоксы устанавливаются перед входами в магазины, кафе, развлекательные и торговые заведения. Особой популярностью пользуются такие световые вывески у изготовителей продукции массового потребления. Каковы особенности этих конструкций?

Все стандартные лайтбоксы обычно имеют вид  герметичного короба, который изготовлен из стали и имеет светопропускающую переднюю панель с внутренней подсветкой. Благодаря ей такие короба имеют эффектный и яркий вид. Только сфера использования  лайтбоксов не ограничивается магазинами и кинотеатрами. Изделия информируют водителей и пешеходов на улицах, вдоль магистралей, в метро и переходах, на вокзалах. Удобно считывать сведения с лайтбоксов, на которых указана нумерация домов, названия улиц, административных и общественных учреждений.

Боксы с подсветкой отличаются многочисленными преимуществ остальными типами наружной рекламы. Сначала стоит отметить их доступную стоимость, только при этом изделие может использоваться неограниченное количество раз. Для этого стоит лишь сменить лицевую часть либо изображение на нем. Лайтбоксы изготавливаются очень быстро, и могут иметь разные варианты исполнений. Нестандартная конструкция  позволит обратить на нее больше внимания окружающих.

Что касается минусов световых коробов, то при интенсивной эксплуатации перегорают лампы подсветки. Кроме того, со временем внутри короба собирается грязь, которая легко затруднит прохождение светового потока. Только все это не касается качественных изделий. Именно им стоит отдавать предпочтение при заказе рекламы такого типа.