Строительство мансарды в центре Москвы - это не редкость в настоящее время, поскольку преимуществ у такого помещения более чем достаточно. Возведение дополнительного этажа – это экономически выгодное решение. Если делать это изначально, то инвестиции понадобятся немалые.

Монтаж мансарды не займёт много времени, сил и средств. При этом появится шанс значительно расширить полезное пространство для семьи. В этом случае нет нужды прибегать к помощи бетона, кирпича или бруса. Достаточно просто создать стропильную конструкцию с утеплителем, а также кровельным материалом. Этаж при этом будет полностью пригоден для жилья.

Эстетические преимущества мансарды также ощутимы. Дом с её присутствием смотрится куда более эффектно, чем аналогичные строения с плоской крышей. Возможность создать помещение с обилием окон и панорамными видами приятно радует. Понятно, что обустройство мансарды всё же обойдётся в некоторую сумму, но это вряд ли можно считать недостатком. Это факт, который стоит принять, ведь за будущее удобство придётся платить.

Современные мансарды – это светлые, тёплые, безопасные, надёжно защищённые и уютные помещения, которые отличает универсальность. Их можно использовать для самых различных нужд. Всё это возможно лишь в том случае, если доверить работу по их возведению профессионалам.

18+