Даламан – это турецкий курорт, который в последнее время пользуется завидным спросом. В первую очередь это связано с наличием аэропорта. Таким образом, вопрос долгой дороги отпадает, что импонирует большинству.

Заказать билеты на Даламан в июне можно по ссылке https://www.oneaero.ru/Charters/Bilet-Moskva-Dalaman-Moskva/june.

Даламан не находится в непосредственной близости от морского побережья. Именно поэтому большинство отелей находится в некоторой удалённости от города. Многим близость центра важна, но имеются и такие туристы, для которых в приоритете тишина и спокойствие. Тем более что при желании до города можно легко добраться при помощи общественного транспорта или на такси.

Отели в Даламане такие же комфортные, как и во всей Турции. Здесь можно разместиться с комфортом всей семьёй. При бронировании обязательно уточняйте местоположение гостиницы. Так удастся избежать многих сложностей и неурядиц.

Даламан рад гостям с мая по сентябрь. Именно эти месяца принято считать сезоном. Конечно, на территории курорта нет больших шоппинг-центров, но далеко не все едут в Турцию для того, чтобы пополнить собственный гардероб. При этом здесь присутствует масса возможностей для пляжного или активного отдыха. Поскольку курорт относительно молодой, то цены здесь отличаются лояльностью. Большинство гостиниц практикуют систему «всё включено», которая так полюбилась отечественным туристам. Стоимость питания в ресторане, экскурсий и услуг также весьма доступна. Для многих путешественников - это прекрасный шанс узнать Турцию за относительно скромную сумму денег.

На курорте особым спросом пользуется рафтинг. Это поясняется очень просто: в городе расположены самые увлекательные трассы для сплава по реке. Отдельные маршруты пересекают центр, что придаёт досугу некоторую пикантность. В Даламане будет весело и интересно не только днём, но и вечером. Здесь довольно много ночных клубов и дискотек. Тем, кому опостылело море и хочется разнообразия, стоит обратить своё внимание на поездку по горам на джипах.

Даламан ждёт своих туристов и несказанно рад их присутствию.

18+