Планируя свой отпуск, многие люди задумываются снять виллу на море, чтобы в полной мере насладиться отдыхом. И правда, такой вариант проживания позволит на время ощутить себя «местным» жителем, попробовать пожить в «шкуре» греков или испанцев.

Зачастую места с коттеджами и виллами находятся вдали от многочисленных отелей и постоянно бурлящей курортной жизни. Только здесь можно по-настоящему прочувствовать страну.

Буквально через несколько дней проживания, вас станут узнавать продавцы местных магазинчиков, будут приветствовать соседи. Официанты ближайших кафе смогут запомнить кулинарные предпочтения членов вашей семьи.

Весомым плюсом аренды виллы у морского побережья является неплохая экономия. Ведь посуточная аренда квартиры может стоить дороже, а просторный дом позволит уместить даже самую большую семью, а еще дальних родственников и близких друзей.

Такой вариант проживания у моря позволит полноценно насладиться отдыхом, а не спешить в определенное время посетить ресторан.

Как сэкономить на аренде дома у моря?

К примеру, туристы из европейских стран, выбирая дом для аренды у моря, отдают предпочтение виллам, которые располагаются в некотором отдалении от пляжей. Как правило, они не любят жить в оживленных местах, а также стоимость аренды в удаленных от моря домах, немного ниже. Живописная природа, тишина и приемлемая стоимость — вот то прельщает практичных европейцев.

Есть еще один секрет экономии - выбирать поездку не в высокий сезон, а немного раньше либо позже. Таким образом, можно также насладиться замечательной погодой, теплым морем и доступными ценами на жилье.

Почему аренда виллы выгоднее проживания в отеле?

Планируя отдых большой семьей или компанией друзей, обязательно рассмотрите варианты с проживанием у моря в комфортабельной вилле.

Дети и взрослые удобно разместятся в нескольких спальнях. Просторная гостиная станет местом совместного отдыха и приема пищи. Кухня с наличием всех необходимых принадлежностей, позволит готовить кулинарные изыски. Наличие открытых террас позволит расслабиться на свежем воздухе, а также насладиться живописной природой и морем.

18+