«Рубин» в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции обыграл чешский клуб «Богемианс» (1:0).

Рифат ЖемалетдиновФото: «БИЗНЕС Online»

Единственный гол в матче забил в первом тайме Рифат Жемалетдинов. Футболист откликнулся на прострел Федора Кудряшова и занес мяч в ворота.

«Рубин» провел встречу двумя составами. Второй тайм начали игроки, вышедшие с первых минут, но через 10 минут они уступили место на поле партнерам по команде.

Отметим, что для казанцев эта победа стала первой в 2018 году. Первый матч после нового года клуб провел против ташкентского «Локомотива» и завершил его со счетом 0:0.

Второй тренировочной сбор в турецком Белеке пройдет до 6 февраля. Следующий матч «Рубин» проведет 1 февраля против норвежского «Тромсе».

«Рубин» (Казань, Россия) — «Богемианс 1905» (Прага, Чехия) — 1:0 (1:0)
28 января. Белек (Турция).
1:0 — Жемалетдинов, 27
«Рубин», 1-й тайм: Джанаев, Кудряшов, Камболов, Навас, Гранат, Набиуллин, Оздоев, Подерезкин, Жемалетдинов, Канунников, Азмун.
«Рубин», 2-й тайм: Акмурзин, Гаджиев, Зиганшин, Сорокин, Кузьмин, Устинов, Шекари, Бадриев, Махатадзе, Карадениз, Гилязутдинов.