Лор клиника Красноярск активно принимает клиентов. Человеку настоящего важен качественный сервис, широкий спектр предоставляемых услуг, индивидуальный подход и лояльная ценовая политика. В лор клинике оториноларингологии «Лор Нэт» трудятся врачи высшей категории и кандидаты наук. Именно поэтому люди всё чаще отдают предпочтение частным медицинским учреждениям, где их ждёт стабильно хорошее обслуживание и комплексное лечение, особенно когда речь идёт о детях.

Каждый орган человека отвечает за определённый функционал. Пазухи носа и он сам участвуют в процессе распознания запахов и дыхании. Уши выступают в роли своеобразного «приёмника» сигналов, а также анализатора звуков. Глотка очень тесно взаимодействует с трахеей, пищеводом и гортанью. Естественно предположить, что выход из строя любого из описанных выше органов чреват негативными последствиями для организма.

Кто же такой ЛОР врач?

Отоларинголог – это специалист широкого профиля, который должен не только обладать навыками терапевта, но и умудрённого опытом хирурга. Он обязан постоянно совершенствовать свои медицинские познания, которые имеют непосредственное отношение к ЛОР-органам. Хорошего специалиста найти не так просто, поскольку спектр решаемых задач довольно велик.

Чаще всего к отоларингологу обращаются при заболеваниях носа (гайморит и ринит, фронтит, аденоиды, а также синусит и прочие недуги), уха (отит, тимпанит, а также серные пробки, тугоухость, евстахиит, фурункул слухового прохода и так далее) и гортани (фарингит и тонзиллит, а также ангина и ларингит). Записываются к этому специалисту и для того, чтобы решить проблему с храпом или голосовым аппаратом.

Специалист обязан тщательно исследовать проблему, взять необходимые анализы, провести тщательную диагностику, включая причинно-следственные связи и подобрать оптимальное лечение. Кроме того отоларинголог проводит радиохирургические операции и различные процедуры.

К процессу выбора специалиста подходите с особой тщательностью, не рискуйте своим здоровьем.

Имеются противопоказания. Наобходима консультация специалиста.