Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома уступил «Торпедо» (1:2).

Гости открыли счет в начале второго периода: оставшись в меньшинстве, они убежали в контратаку и Евгений Мозер точно бросил в ближний угол. Вскоре «Торпедо» удвоило преимущество — Иван Захарчук с пятака добил шайбу с лета. До конца периода казанцы отыграли одну шайбу усилиями Никиты Язькова, который точно бросил в ближнюю «девятку».

В третьем периоде форвард «Торпедо» Геннадий Столяров был удален до конца матча за удар Язькова, но казанцы не смогли реализовать третье пятиминутное большинство за два последних матча. На последних минутах хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока, но не сумели сравнять счет.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова 13 ноября сыграет на выезде против минского «Динамо». Начало матча в 19.30 мск.