Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил в овертайме «Трактору» (2:3).

Хозяева открыли счет в первом периоде — удаление Романа Абросимова реализовал Рихард Гюнге. Во втором периоде челябинская команда удвоила преимущество, вновь реализовав большинство. Отличился Пол Щехура.

Казанская команда смогла отыграться в самом начале третьего периода, забросив две шайбы за 43 секунды. Сначала отличился Владимир Ткачев, забросивший во второй игре подряд, а затем забросил Антон Глинкин — после его броска шайба попала в клюшку Ника Бэйлена и отрикошетила в ворота.

Больше команды в основное время забросить не смогли, а в овертайме Александр Рыбаков принес победу «Трактору».

В следующем матче «Ак Барс» 26 сентября в Магнитогорске сыграет с «Металлургом».