Уважающая своего клиента компания всегда будет стремиться к усовершенствованию качества оказываемых услуг, с целью максимально удовлетворить потребности потенциальных клиентов, и облегчить процесс взаимодействия с последним. Если понадобилось приобрести керамогранит, плитку для ванной комнаты или мозаику, то в первую очередь стоит обратить свой взор на интернет-магазин http://www.keramogranit.ru/ (ООО "КЕРАМОГРАНИТ.РУ"; ИНН: 774 313 5699; ОГРН: 1167746059140; Адрес: Москва, Новогиреевская, 10 к1).

Новая электронная версия приятно удивит и порадует ценителей функциональности и рациональности. Она отличается не только стильным дизайном, но и удобным поиском. Благодаря обилию фильтров и массе полезной информации, будет довольно легко определиться с личными предпочтениями и найти идеальное решение для обустройства помещений. Обновления вызовут интерес не только у клиентов портала, но и у тех пользователей сети, которые стремятся найти актуальный и надежный источник информации.

Безусловно, интернет-магазин Keramogranit.ru  можно отнести к лидерам рынка и тем, кто «диктует моду». Перед разработчиками, с целью усовершенствования проекта, были поставлена следующая задача: сделать ресурс таким, что будет предельно удобен для посетителей. Давайте выделим новации, что приобрел портал после «перезагрузки»:

Широкий новостной слайдер;

Новые фильтры в части подбора коллекции плитки;

Удобную систему поиска;

Новый дизайн;

Актуальные видео обзоры и статьи о последних тенденциях строительного рынка и тематических мероприятиях;

Счетчик оформления заказов;

Быстрое и функциональное меню;

Возможность просматривать товары крупным планом при помощи лупы.

Это лишь часть вновь приобретенных преимуществ. Главное то, что сайт по-прежнему занимается реализацией качественной керамической плитки от известных производителей. Однако теперь клиенту будет легко отыскать керамогранит необходимого оттенка, типа и фактуры, причем в пределах финансовых возможностей.

Радует и тот факт, что новый сайт стал доступен для просмотра с любых мобильных устройств. То есть, «полистать» каталоги, изучить информацию о компании и условиях сотрудничества, можно будет, даже находясь в транспорте или сидя в парке на лавочке. Это очень удобно.

Оцените лично все новшества, которые приобрел интернет-магазин облицовочной керамики Keramogranit.ru.