Ни одна стройка и складское помещение  не может обойтись без наличия добротных поддонов. Эти изделия лучше всего подходят для транспортировки тяжеловесных грузов. Они имеют довольно простую конструкцию, а также не отличаются сложностью в эксплуатации.

Чтобы паллеты купить СПб стоит перейти на сайт poddon-seva.ru. Продукцию предлагает ООО ТД "СЕВА" (Юридический адрес: 196070, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, дом 1, литер «А», помещение 12-Н; ИНН: 7810648787;ОРГН:1177847041283).

Только перед покупкой этих изделий, стоит детальнее разобраться с их видами. Все существующие на сегодня поддоны могут быть, как одноразовыми, так и многоразовыми. Основные различия между этими изделиями состоят в способах их использования. Большой популярностью пользуются конструкции из древесины. Зачастую именно такие изделия используются большинством  сервисов по грузоперевозкам, торговыми организациями и складами.

При этом строительство дома также не обходится без поддонов. С их помощью на площадку может быть доставлен кирпич, цемент и прочие материалы. Таки образом, обеспечивается надежная защита изделий от влаги и прочих негативных факторов.

Нюансы выбора паллет из дерева

Такие изделия с легкостью могут прослужить весьма длительное время. Однако при этом нужно учесть сферы их использования. Если эксплуатировать поддоны  бережно и аккуратно, то они легко прослужат положенные пять, а то и семь лет. В данном случае все будет зависеть от качества сборки и используемых материалов.  Как правило, высокой прочностью обладают конструкции из твердых сортов дерева.

Учесть еще стоит то, что спустя время любое дерево начинает темнеть. Поэтому нужно быть готовыми к тому, что он утратит свой «сияющий» вид.

Перед покупкой поддонов нужно учитывать все моменты, которые относятся к данной продукции. Стоит убедиться в отсутствии трещин и сколов на поверхности. Важно, чтобы  размер изделия соответствовал общепринятым стандартам.

Как правило, стоимость конструкции определяется типом используемой древесины. Поэтому, если вы хотите приобрести надежные изделия не стоит экономить на их качестве, выбирая самые дешевые варианты. Такие поддоны не прослужат долго.