Реалити-шоу в настоящее время отличаются предельной популярностью, но ни одно из них не сравнится с этим. Речь идет о проекте «Дом 2», серии которого вот уже на протяжении десятка лет появляются в эфире. Его рейтинги являются загадкой для многих. Вряд ли можно найти другое шоу схожего формата, которое бы могло похвастаться такой востребованностью и повышенным вниманием со стороны зрителя. Посмотреть «свежие» серии телевизионного шоу «Дом 2» предлагает этот сайт.
Многие зрители уже потеряли смысл происходящего, то есть не понимают, а что же нужно сделать, чтобы все, что мы видим на экране, начало двигаться в сторону своего логического завершения. Изначально участники проекта строили дом, который в итоге должен был достаться победителям или паре, что сможет доказать искренность своих чувств.
На старте проект собрал просто огромные рейтинги. Видя популярность продукта, его создатели решили немного видоизменить цель. Теперь шикарный дом получит та пара, которая не расстанется до конца проекта. Но вот когда он будет этот «конец», пока не совсем понятно. Хотя многих зрителей это совершенно не волнует. Им нравиться наблюдать за происходящими на экране событиями, любоваться своими излюбленными героями и отпускать колкости в адрес менее удачливых участников.
Понятно, что за более чем десять лет существования можно было бы построить уже несколько домов. На данный момент у участников одна миссия на шоу: найти свою любовь и создать крепкую пару, которая сможет противостоять нападкам со стороны и различным провокациям.
Скандалов и разборок на проекте предостаточно, так же здесь есть ревность, предательство, дружба и любовь, поэтому иногда героям бывает непросто сохранить зарождающиеся чувства. Стоит паре укрепиться, как обязательно появится кто-то, желающий расстроить их союз, человек, что будет создавать интриги и пытаться разрушить идиллию.
За событиями проекта «Дом 2» наблюдают миллионы зрителей, и пока это будет происходить, он будет «жить и процветать», даже если цель шоу будет оставаться туманной или отсутствовать вовсе.
18+