Завод Акма работает более двадцати пяти лет и за эти годы сумел добиться признания не только среди отечественных покупателей, но и зарубежных заказчиков. Благодаря комплексному подходу к работе, использованию инновационных методик и новейшего оснащения все виды изделий имеют высокое качество, смело конкурируют с продукцией известных итальянских и других зарубежных изготовителей. Причем стоимость изделий отличается более демократичными показателями, чем у иностранцев.

В ассортименте завода такие изделия, как перегородки, двери, душевые, зеркала. Изготавливается мебель из стекла.

Стеклянные двери производства Акма отличаются повышенной прочностью, безопасностью и эстетичностью. Делаются в нескольких версиях: для жилых помещений, межкомнатные, для офисов. Причем стекло, используемое в производстве, очень трудно повредить, но зато за ним легко ухаживать.

Перегородки используются как в офисах, так и в домах и квартирах. Они прочны, безопасны и крайне экономичны. В случае ремонта их просто демонтировать и вновь установить. Они могут «переезжать» вместе с организацией на новое место. Более того, они существенно экономят и не перегружают пространство.

Отдельно стоит отметить стеклянные душевые от производителя Акма. Конструкции производятся из специального стекла, что делает эксплуатационный срок практически неограниченным. Для бань и саун и вовсе делаются специальные двери из жаропрочного стекла.

На заводе осуществляется изготовление зеркал на заказ самой различной сложности. В наличии проекты по зеркалам – триплекс и технология запекания керамической краски.

Приглашение к сотрудничеству

Завод Акма приглашает к сотрудничеству торговые компании Татарстана и прочих регионов. В качестве партнера завод предлагает выгодные оптовые ценовые расчеты, складское наличие продукции. Обеспечивается бесплатная доставка изделий до компании грузоперевозчика.

На складах завода представлена вся необходимая фурнитура и аксессуары для стеклянных изделий, погонажной продукции из алюминия и МДФ.

Предоставляются крайне выгодные условия при выборе выставочных образцов продукции.

Акма оказывает полную рекламную поддержку в виде нарезок из стекла, буклетов, каталогов и прочей продукции рекламного характера. Наконец, гарантируется размещение продавца на официальном сайте, как официального партнера или авторизованного дилера.

Официальный сайт завода Акма: www.zavod-akma.ru.