Сегодня клуб «Динамо-Казань» одержал последнюю в уходящем году победу, всего двенадцатую в чемпионате страны по хоккею с мячом: на стадионе «Трудовые резервы» был вчистую переигран подмосковный «Зоркий» - 8:3 (4:3).

Первый тайм отличался упорным соперничеством, причём гости сумели первыми провести гол в ворота динамовцев. Однако после перерыва на льду доминировали хозяева льда, сумевшие забить четыре безответных гола. Самым результативным у победителей стал финн Сами Лаакконен. На его счету три забитых мяча. Дублями отметились Игорь Ларионов и Сергей Обухов. Один гол провёл Максим Пахомов.

Казанцы по-прежнему являются лидерами чемпионата. Первый матч нового года они проведут 7 января в Кемерове, а через три дня в Первоуральске.