Сегодня УНИКС в матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги взял вверх над «ЕА7 Милан» (100:79). Для казанской команды это третья победа в турнире.

Первые три четверти УНИКС удерживал комфортное преимущество в восемь — десять очков. В последней четверти, после результативных бросков центрового Мирослава Радулицы, «ЕА7 Милан» смог сократить разницу в счёте до четырёх очков (71:75). Несмотря на проигранную третью четверть, УНИКС смог вернуть и увеличить прошлое преимущество. За последний отрезок соперник казанцев набрал только десять очков.

Самым результативным игроком встречи стал Кит Лэнгфорд из УНИКСа (23 очка).В матче дебютировал мексиканский разыгрывающий УНИКСа Пол Столл. За 11 минут на площадке он отметился шестью очками.

Отметим, что в «Баскет-холле» присутствовал центровой «Автодора» Артём Клименко.

В игре не принимали участия травмированные игроки УНИКСа Евгений Воронов, Антон Понкрашов и Коти Кларк.

Следующую игру казанцы проведут на выезде против «Олимпиакоса». Встреча Евролиги состоится 9 декабря в 22:45 мск. 15 декабря УНИКС примет «Басконию».

Евролига. Регулярный чемпионат. 10-й тур
УНИКС (Казань, Россия) — ЕА7 Милан (Италия) — 100:79 (35:24, 22:19, 16:26, 27:10)