В данный момент мы с вами являемся свидетелями того, как Интернет стремительно развивается и проникает во все сферы нашей жизни. Поэтому не удивительно, что становится больше и больше предложений от различных сервисов, желающих приобщить участников оффлайн рынка и новичков к торговле онлайн как можно быстрее.

Интернет магазин в аренду с уникальным дизайном, под тематику вашего бизнеса, сегодня не удивит никого, поскольку данный способ является самым быстрым и доступным с точки зрения цены, для создания собственной империи торговли в сети.

Перед тем, как воспользоваться данной услугой, необходимо понимать, какой формат сотрудничества вам будет наиболее приемлемым: аренда готового интернет магазина или его покупка под ключ.

Довольно несложно найти такое предложение, которое будет соответствовать вашему направлению бизнеса, особенно если речь идет о создании интернет-магазина. Покупка готового магазина позволит вам иметь полный контроль над ним с самого начала его функционирования, а несомненным плюсом аренды будет является "копеечные" затраты на его открытие. Но в любом случае, вы сможете выкупить свой ИМ в последующем, если ваши дела "пойдут в гору".

Таким образом, за определенную плату можно получить максимально готовый к работе магазин, который расположен на вашем домене и знаком потребителю. Стоимость такой «покупки» будет не значительной, по сравнению с заказом магазина с "нуля" у веб-студий. В данном случае не стоит тратиться на дизайн, разработку и верстку ресурса, да и временные сроки будут составлять не последнюю роль, ведь ваш ИМ начнет работу в течении одного дня после его приобретения или аренды.

Как вариант, можно рассмотреть возможность открыть свой интернет-магазин на торговой площадке одного из крупных маркетов. Инвестиции в данном случае незначительные, но свобода действий очень сильно ограничена, и в дальнейшем у вас нет возможности установить магазин на собственный сервер, так как постоянно остается привязка к платформе-конструктору. И что самое главное лимит доверия покупателей, к такому виду ресурсов, крайне низкий и будет очень сложно доказать свою конкурентоспособность.

Наиболее оптимальный вариант – это временная аренда готового магазина, а в дальнейшем, когда вы поймете ваш ли это бизнес, обычный выкуп его и последующее продвижение. Здесь уже не обойтись без вложений в рекламу, но он полностью готов к работе, так как арендовать можно его сразу на собственном доменном имени, - тут уже все зависит от профессионализма и возможностей владельца.

Начать свое дело в интернете может каждый, главное выбрать правильный путь.

16+