Смартфоны http://www.moyo.ua/telecommunication/smart/ воспринимаются многими, как игрушки, однако, у них немало преимуществ, которые способны заинтересовать даже самого заядлого критика.

Во-первых, смартфон – это показатель определенного уровня дохода и статусности. Его презентабельный внешний вид дает понимание того, что мы ведем диалог с надежным и респектабельным человеком. Кроме того, многие производители могут обеспечить оригинальность моделей, удовлетворяя вкус любого «гурмана».

Экран у смартфона достаточно большой, а разрешение высокое, поэтому с его помощью можно не только звонить и писать смс, но и читать, работать, играть в увлекательные игры или смотреть фильмы. Если говорить о функциональных характеристиках, то они более чем широкие. Многие смартфоны могут составить конкуренцию современным компьютерам мощностью процессоров и спектром возможностей. Ведь это так удобно, когда твой персональный «компьютер» помещается в кармане.

Не стоит бояться тех перспектив, которые могут предложить своему владельцу смартфоны. Просто принимайте как данность те преимущества, которые они нам дают, делая нашу жизнь проще, ярче и интересней.