В Набережных Челнах массовые новогодние гуляния прошли без нарушений общественного порядка. Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщили чиновники исполкома. В частности, и. о. замруководителя исполкома Рамиль Халимов доложил, что для детей в период каникул было организовано более 630 представлений и мероприятий. Проходили они во дворцах культуры, школах, на площадках города. Происшествий на них зарегистрировано не было.

Начальник управления ЖКХ Рафаиль Киямов отчитался, что никаких аварийных ситуаций на коммунальных сетях также не зафиксировано.

Начальник УВД автограда Алексей Соколов сообщил, что всего с начала года в городе зарегистрировано 84 преступления. Но они не связаны с массовыми гуляниями, на которых, по его словам, нарушений общественного порядка выявлено не было.

Мэр автограда Наиль Магдеев, комментируя выступления подчиненных, предупредил, чтобы службы не расслаблялись. Впереди еще 13 января, старый Новый год. Продолжатся массовые гуляния, на которых также должен быть обеспечен порядок.

Источник видео: мэрия Набережных Челнов